Recanto Gomes
| Kostenloses WLAN | Schwimmbad | Haustiere Haustiere erlaubt |
Die Gäste der 1-Zimmer-Villa Recanto Gomes Bragança Paulista können ihre eigenen Mahlzeiten in einer kompletten Küche zubereiten.
Ausstattung
Allgemeines
- Kostenloses WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Aktivitäten und Freizeit
- Schwimmbad
- Grillmöglichkeiten
Wichtige Informationen
Check-in: von 09:00 bis 10:00 Uhr
Check-out: bis 12:00 Uhr
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Gibt es in dieser Villa Recanto Gomes einen Pool?
Ja, die Gäste dieser Villa Recanto Gomes können einen Swimmingpool genießen. - ❓
Welche Dienstleistungen bietet die Villa Recanto Gomes?
Die Villa Recanto Gomes bietet Gästen eine 24-Stunden-Rezeption. - ❓
Gibt es in dieser Villa eine Küche?
Diese Villa bietet eine komplette Küche mit einer Mikrowelle, einer Kaffee-/Teemaschine und einem Kühlschrank. - ❓
Sind Haustiere in der Villa erlaubt?
Die Gäste sind in der Villa mit ihren Haustieren willkommen. - ❓
Bietet diese Villa Recanto Gomes auch Wellnesseinrichtungen?
Gäste können sich mit einer Rückenmassage oder Körperpeeling, Pediküre und Maniküre verwöhnen lassen, die in dieser Villa Recanto Gomes angeboten werden. - ❓
Bietet diese Villa Recanto Gomes Skimöglichkeiten?
Diese Villa Recanto Gomes bietet eine Skischule, Skiräume und einen Skipass für Skifahrer.